Добрый день, подскажите, возможен ли переезд заграницу, будет ли он связан с изменением профессиональной деятельности?спасибо - вопрос №3152004

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Переезд за границу возможен. Для более прдробного ответа обращайтесь в чат.
Ещё раз если не очень понятно, говорю- переезд возможен. Обьэтом говорит отходящая от ЛЖ линия к холму Луны.