Будем ли мы в месте как семья или так и останемся просто друзьями? - вопрос №3152024

Будем ли мы в месте(одним словом что нас ждёт, совместное будущее как семейная пара, общий ребенок или так и останемся просто друзьями и у каждого разная судьба?)и если будем семьёй то будем ли счастливы? ека Екатерина 12.08.1989. Евгений 18.10.1988изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Семьи не будет.