Здравствуйте! Удален желчный пузырь лет 5назад,с тех пор гачались проблемы . Есть грыжа пищевода у входа. После приема пищи начиналось тошнота ,рвота,в грузии прошла курс принимала - вопрос №3152632

донперидон, неопразол, реофар еще пару таблеток названии не помню, в россии их нет! Вроде стало лучше, тошнота прошла, сеичас опять именно ночью как только ложусь спать начинается, тошнота, озноб, ужасное состояние! При этом днем все хорошо, так же соблюдаю диету! но почему именно на ночь мне плохо?! Спасибо заранее!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эльяна, здравствуйте! Из Вашего описания мне не совсем понятно: грыжу пищеводного отверстия диафрагмы у Вас предполагали или Вы говорите уже о уточненном диагнозе. Как правило, подозрение на эту грыжу возникает при ФГДС ( фибро- гастро — дуоденоскопия), потом делают рентгеноскопию для уточнения диагноза. Как было в Вашем случае. Диагноз уточненный или нет?
Напишите мне об этом, пришлите мне результаты анализов, обследований ( ФГДС, рентгеноскопия, УЗИ), и мы продолжим консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна