Добрый вечер! Можно ли назвать отношения полностью законченными? Ирина,05.10.78,Владислав,26.08.76 - вопрос №3152637

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да совершенно да.это конец.и уже достаточно времени прошло чтобы это понять.мужчина это понял.вы еще нет.вам нужно больше времени чтобы понять… но это конец да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Ирина он ещё появится да вы остыните
По раскладу карт  Да.
Отношения полностью не закончены. Они будут иметь продолжение.
Для начала, Вам надо развестись, чтобы начать жизнь занова.Но и этот мужчина уже в прошлом.
Здравствуйте! Пришел ответ Нет, нельзя назвать, что отношения закончились полностью.
Всего доброго!
Добрый день, ваши отношения в подвешенном состоянии, ни да ни нет.Он ещё даст о себе знать после паузы, но совместное будущее маловероятно.
Нет, отношениям еще быть 7 лет.
Здравствуйте по крайней мере он так думает, что отношения закончены, что вы в отношениях достигли некого потолка, и ему важно сейчас побыть в одиночесвтве, переосмыслит ваши отношения да и свою жизнь, на данную минуту карты говорят что да есть проблема в отношениях, но они не говорят что это окончательный разрыв. Воспользуйтесь этим временем, чтоб самой пересмотреть ваши отношения, но расклад не говорит и об их возобновлении, отношения могут быть только рабочие(либо просто общение). Но в любом случае, совет таро переступи свою печаль и иди дальше, всё что должно произойти оно произойдёт.
Не закончены… так и будет тянуть то с вами то без вас.
Этот мужчина еще проявит себя в ваше Судьбе.
Добрый вечер. У вас  еще идут   продолжения  ваших  отношений.И новое  развитие  по новому  витку.  Удачи вам
Здравствуйте! Общение еще будет, даже романтика может быть, но отношения все равно рано или поздно закончатся.
Астро руны говорят, что вы Ирина в паутине. Владислав ваш паук. Он давно сплел вам город мечты и вы живете там.Вам необходимо выбираться из плена, но помните реальность больно ранит… а потом вы будете счастливы в 2020г. в марте…
Отношения еще возобновятся, вижу рождение второго ребенка от Владислава. Удачи вам!
Разрыв вышел на ровном месте, как бы «сам хотел», что хотел, то получил.
Ничего стабильного не бывает, даже в разрывах отношений, и это проходит и меняется, если судьба быть вместе.
Да эти отношения изначально  были сложными и приносили много  беспокойства — теперь закончены.
нет… многоточие…
Есть вероятность возобновления отношений. Во всяком случае каким-то образом мужчина напомнит о себе. Но ситуация может при этом складываться таким образом, что его придется как-то подстегивать к проявлению внимания, он не особо может быть щедр на какие-то поступки, действия и вы будете находится в ожидании, зависимой позиции. Это может порождать напряжение в отношениях. Будет желания прояснить ситуацию, вопрос может ставиться ребром.
Здравствуйте
однозначно нет, у отношений есть продолжение и Карты показали, что он будет более инициативен и у отношений есть будущее. Карты показали май как месяц для развития отношений, вы будете вместе