Когда закапываю уши, почему только в одном ухе появляется боль? Одно ухо-отит, второе-катаральный отит. Закапываю контибиотик, до этого отипакс, тоже самое было. - вопрос №3154540

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья здравствуйте! Нужен очный осмотр ЛОР — врача, необходимо проведение отоскопии. Не исключено, что на той стороне, где болит имеет место перфоративный средний отит, и препарат через перфоративное отверстие попадая в среднее ухо вызывает боль.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович