Здравствуйте. Никак не могу понять дева я или всё-таки лев) Я родилась 22 августа 1998 года. Примерно в 10:00-12:00 утра. На всех сайтах разные данные( Скажите пожалуйста, как мне определить свой - вопрос №3155658

знак зодиака? Дата рождения:1998-08-22
3 ответа
Здравствуйте, по энергетике ближе ко льву. Удачи!
Вы ДЕВА. Но в Вас будут присутствовать характеристики ЛЬВА. Так как это переходный период.
Всех благ!
В таких случаях смело считайте себя тем, кем ощущаете.В Вас вижу Деву-гордую, ответственную и властную.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.