Захватить чужой дом - вопрос №3155851

Здравствуйте, сегодня приснился сон.
Будто бы я и мои родители захватили чью то квартиру. При чем, когда мы вошли в нее — хозяев уже не было, они сбежали. И мы решили, что теперь эта квартира наша. Квартира во сне очень большая, просторная.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон к глобальным радостным переменам. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон отражает борьбу с какими-то сложностями в семье. А также — желание чего-то большего и лучшего, в отношении будущего. В тоже время, показано окончание трудного периода. Многое можете преодолеть и многого скоро добьетесь… Добрых Вам Снов!