Привет, мне приснилась 3 белых коровы и одна из них очень большая, она на меня побежала и я начал убегать. Дата рождения:1999-02-18 - вопрос №3156779

1 ответ

Ответы

Белые большие коровы снятся  к  большим удачам и переменам в жизни к лучшему.Вам предложение будет, очень выгодное а вы засомневаетесь и  убежите.Т.е не возьмётесь за это дело .  А жаль!