Здравствуйте! На работе проблемы. Дочь заболела. Дома тоже какие то бытовые проблемы. Скажите наладится ли жизнь? Останусь работать или придётся уволиться? И наладится ли личная жизнь? Анна 13.05.90 - вопрос №3156852

3 ответа

Ответы

Столько еще всего будет! Наладится, конечно.
Скоро наладится, время испытаний, не вечные, примите спокойно.С работы не уйдёте, будет  всё  нормально и даже лучше!
это порча.