Здравствуйте. Приснилось что мужчина который мне нравится (в настоящее время в ссоре) обнимает меня и объясняет почему он не разговаривал со мной. Он - вопрос №3157060

в период когда разговаривал во сне то болел как я поняла простудой. Я прижималась к нему, положила голову ему на плечо и засыпала. Ещё во сне он держал мне руку. Я когда поднимала голову, он мне её ложил её на плечо хочешь спать, то отдыхай и улыбался. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

много думает о вас, скучает
во снах все наоборот… испокон веку говорили если во сне человек с вами ругается, или даже бьёт вас то это означает что он бьется к вам, хочет прийти… если же целует обнимает то это только ваше дневное желание и во сне вы это видите… так что так… сон говорит о вашем расставании…
Во время болезни физическое тело ослаблено и отдыхает… Душа человека более свободна в своих проявлениях… Это его душа к вам приходила и объясняла, что не так… Показывала свои чувства к вам…
Здравствуйте!  Сон предвещает встречу, примирение и объяснение между Вами… Вы любите друг друга и, всё у Вас будет хорошо. Добрых Снов!
Мужчина думает о Вас: для него болезненно расставание и очень не хватает Вас и Вашей поддержки.
Здравствуйте.
К воплощению этого события в реальность.