Скажите, кулон с зеркалом (зеркальной стороной наружу) отгоняет только зло или добро тоже отворачивается от такого человека? - вопрос №3157287

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Зеркало отражает намерения смотрящего: кто желает вам зла — получит зло, кто желает добра — получит добро. Значит, добро от вас не уйдет, а будет возвращаться вновь и вновь. При этом надо смотреть сам кулон и качество зеркала. Каждый такой предмет обладает уникальными свойствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только зло.
Это оберег от негативного влияния, именно зло отталкивающее от себя.