У меня кружиться голова, скажите что со мной будет со здоровьем Дима 7 января 1997 год рождения - вопрос №3157382

8 ответов

Ответы

У вас очень ослаблена энергетика, посетите врача, есть вероятность в необходимости медицинского обследования и лечения.
Причин для головокружения множество. Есть серьёзные, а есть не очень серьёзные.
Дима, Вы напишите свой вопрос в раздел «Медицина». Там Вам дадут ответ специалисты.
Здравствуйте, с большой вероятностью сбой в энергетике, такое бывает, если это единичный случай, не переживайте, если повторяется — нужно детально разбираться. Удачи!
Со здоровьем не шутят.Идите к врачу.
Дело не в энергетике. Идите к врачу. И побыстрее.
Здравствуйте.здоровье наладится в течение 10_12 месяцев
Здравствуйте.
Нюансы в эмоциях, в восприимчивости происходящего.
Со здоровьем будет все нормально.
Нужно больше двигаться, заниматься спортом, следить за питанием, меньше сидеть у компьютера, высыпаться. Сейчас идут магнитные бури, перепады давления. Может поэтому тоже кружиться голова.Следите за эмоциями, не надумывайте себе лишнего и ничего не будет.Сомневаетесь, сходите просто к врачу.