Какого цвета были глаза у Иисуса Христа, когда Он жил на Земле? - вопрос №3157520

Ответы

— Здравствуйте, цвет глаз это не достижение Иисуса, но его учение.
Разве это столь важно? Но если для вас важно, можете самостоятельно подумать. Он пришел к потомкам заблудших овец дома Израилева. Родился у женщины, принадлежавшей одному из колен. Какого цвета у него могли быть глаза?