Почему тошнит от физических нагрузок? - вопрос №3157597

Ответы

Здравствуйте!
Причин может быть несколько. Возможно Вы поели незадолго до занятий спортом. Либо Вы только начали заниматься и еще не привыкли к нагрузкам.
Важно помнить, что наедаться перед спортзалом не стоит. Достаточно легкого перекуса за полчаса-час до тренировок. А вот пить во время занятий необходимо периодически, восстанавливая жидкость в организме.
Ну а если Вы новичок в спорте, то начните с легкого и простого, постепенно наращивая нагрузки. Лучше всего, если Вы будете заниматься под присмотром инструктора.
Удачи!
Здравствуйте!

Может вы с непривычки стразу себе нагрузку сильную даете? Если у Вас пониженное давление, то тогда и будет тошнота, потому что так будут реагировать сосуды. Можно упражнения такой ситуации не делать, а заменить их на спокойную ходьбу, прогулки. Желаю здоровья

Здравствуйте.
Возможно не лежит душа к  физкультуре, через силу нагружаете себя-организм реагирует тошнотой.
Если повышенное давление или проблемы с Желудком-так же может быть приступ тошноты во время занятий.
Будьте здоровы!