Здравствуйте! Помогите разобраться, нет в городе гепатолога. Во время второй беременности (9 лет назад) нашли антитела к Гепатиту С. Поставили на учёт к инфекционисту. После родов антитела - вопрос №3157668

отрицательные на протяжении года, сняли с учёта, объясняя это тем что во время беременности дал ложно положительный результат. Сейчас третья беременность, и опять нашли антитела к гепатиту с. Поехала в Хелпер сдавать все анализы, ПЦР качественный — не обнаружено. ПЦР количественный — менее 300 МЕ/мл. И генотип не типируется. Снова хотят ставить на учёт? Почему? Я больна или нет? Я заразна или нет?
1 ответ
Здравствуйте, Катерина.
  Если можно, покажите фото всех  анализов.  По вашим данным имеет место  несоответствие этих двух  результатов.  Какие антитела находили методом ИФА?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

нина владиславовна