Добрый вечер. Пожалуйста, помогите. 4.02 был первый скрининг. По узи все хорошо, 2 малыша, 12 недель и 6 дней, твп по 1.8, нк++. А вчера вечером получила результаты крови. По всем синдромам - вопрос №3157925

написано риски низкие. А МОМ по свободному хгч 3.18, а по белку PAAP 6.3. При указанных нормах 0.5-2. Гинеколог написала, что надо делать Амниоцентез или НИПТ. Читаю в интернете, что 0.5-2 нормы для одноплодной… Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
 Для многоплодной беременности это нормальные значения, не переживайте.
Подробности в чате.

Игорь Викторович