Здравствуйте, почему после смывки волос черного цвета, начала красить волосы обычной краской только нанесла у меня кожу зажгло,начало щипать,? - вопрос №3158048

Ответы

Здравствуйте.
Нежелательно сразу после смывки приступать к окрашиванию, нужно дать волосам немного  восстановиться..
Возможно аллергическая реакция на краску, после смывки, нужно протестировать краску за ухом или на сгибе локтя, только после этого приступать к окрашиванию, если кожа осталась без изменений.
Красоты вам!