Резко подскачило давление 170 /98,пульс 107.После корвалола и половинки коронала .Упало давление и пульс.Озноб и слабость жуткая - вопрос №3158260

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна.
 Плохо вам  стало от приема коронала ( аналог бисопролола), для вас половина таблетки  2,5 мг оказалась велика.
Возможно,  на начальном этапе  доза 1,25 мг — четвертая часть  таблетки  для вас будет  вполне достаточной или обратитесь к врачу для замены препарата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна здравствуйте. А чем Вы болеете? От чего скачет давление? Это — самое главное!
И еще не понятно, зачем корвалол? Он не снижает давление.