отношения - вопрос №315840

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает пару Ирина 20.03.1978 и Сергей 08.07.1971? Поженятся они, будут ли дети? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в отношениях есть третий, со стороны мужчины есть навязывание от девушки провести время, так же влюбленность.  У пары есть нестабильность, сомнения, напряжение в отношениях. Но перспектива развития отношений есть.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Сергея фоном идет другая женщина, она мешает им быть вместе. ситуацию, однако, можно исправить.

Здравствуйте! Брака не будет между ними