К чему снится платье из красных роз, вижу себя в платье из живых роз - вопрос №3158639

Ответы

Отношения, романтика.
Здравствуйте!  Сон - к любви и верности от кого-то из мужчин.
Будет какое то радостное предложение от мужчины, и возможно как праздник чего то.Всего доброго.
Здравствуйте, Ольга! Сон о том, что у вас хороший эстетический вкус и развитое воображение, требующее творческой реализации!