Посоветуйте, пожалуйста, качественные цветные контактные линзы - вопрос №3158660

Ответы

Здравствуйте!
Такие вопросы лучше всего решать со специалистами. Обратитесь в медицинское учреждение к окулисту для начала, узнайте, не противопоказано ли вообще Вам носить линзы. После чего в любой сертифицированной точке торгующей данным товаром Вы можете проконсультироваться по своему вопросу и выбрать наиболее понравившийся товар