Другое

Добрый день. У меня возникла проблема с двойной конвертации. При стандарном сервисе на Joomla. Контракт заключен в доларах, но цена зафиксирована в - вопрос №3158765

гривнях для отображения на сайте. Но курс долара каждый день меняется. Проблема в том что в конце не сходится сумма в копейках. Так как у меня стоит фиксированная гривна то есть 1/$ получаем значение с 0 и 9 знаков после запятой но ввести в опции я могу только 6 знаков из за этого не точность в расчете. Какой плагин мне поможет решить данную проблему?

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь в поддержку сайта. Желаю успехов
Добрый.
Плагин не поможет.
Это работа бухгалтера, который объяснит скругление курсовыми разницами.