Узаконивание отношений после нескольких лет сожительства. - вопрос №315884

Уважаемые! Мы с моим мужчиной, он старше меня практически на 20 лет, 4 года совместно проживаем, все как у всех и ссоры и примирения, но в основном все хорошо. Есть только одно НО — у меня такой возраст, что мне хочется официальных отношений, как и любой женщине, и соответственно общий плод любви! А его напротив все устраивает как есть, онбоится вновь официальных отношений, после сложного развода. Есть ли у нас совместное будущее? И решится ли он все-таки узаконить отношения со мной? Спасибо!

Ответы

Официального брака пока нe видно, возможны  ссоры в ближайшеe врeмя

Здравствуйте!

После сложного развода, мужчины, как и женщины, действительно боятся вступать в брак, т.к. опасаются повторении истории, особенно, если был раздел имущества и остались дети. Если Вы вашего мужчину любите и готовы создать с ним семью, то есть варианты:

1.Не пытайтесь давить, это не поможет. Человеку надо дать время. Конечно, до бесконечности затягивать безсмысленно, но и постоянно напоминать о браке тоже.

2. Доказать, что Вы его любите. Если знаете минусы его бывшей жены, старайтесь быть лучше и ее ошибки (с его точки зрения) не совершать.

Чаще всего, повторный брак у разведенного мужчины бывает по инициативе женщины. Мужчину устраивают свободные отношения, без детей и обязательств. Так он «отдыхает» от прошлого брака.

Совместно будущее есть у тех пар, которые любят друг друга, даже, если кто-то больше, а кто-то меньше.

С уважением,

Амели.