Салом алейкум.Год живу отдельно от жены ,хочу взять 2 жену ,1 жена живёт на родине ,нет возможности ее привезти или ездить туда ближайший год. Как тогда одинаково делить между ними ночи? - вопрос №3159150

1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям. Делить нужно одинаково ночи и материально. Но если первая будет согласна жертвовать своими ночами в пользу второй жены — в этом нет проблем. Если только договоритесь с первой женой. А иначе — будет греховно.