Здравствуйте помогите растолковать сон .Снилось что влюбилась в колдуна а он в меня будто люди его боятся а я нет будто нет он во сне оберегал меня и - вопрос №3159437

я ему говорю жаль что мы не увидемся больше а он так обнял меня и говорит мы будем видется во сне.Я просыпатся даже не хотела теперь жду каждую ночь чтоб он мне приснился что это было такое или просто сон?

Ответы

Это было то что называется астральный  контакт .  Вы действительно встретили  духа знающего человека, и он  будет  приходить, соблюдит данное вам слово.Вам даст  те знания что пришлось унести с собой. Просите его об этом и дайте слово  , что будете усердным продолжателем его дела .  Не ждите сразу — его  контакт вновь, может     быть спустя годы. Удачи вам.