Меня все больше интересует такая вещ в просторох интернета такие поговорки пошли девственницы могут забемеренеть без полного полового контакта во внутрь и семяизвержение во внутрь как - вопрос №3159454

такоевообщевозможно беременеть без секса этому же нет вообще никакой логики. Ещё пишут что кончил в живот или в грудь если семяизвержение не произойдёт внутри девушки как возможно вообще беременность это же уму не постижимо из чего такое мысли берутся. Ещё есть такая вещь как что сперматазоиды могут жить в открытой среде несколько часов да через час же высыхает сперма. Вообщем я никак не могу понять это откуда взялась такая вещ беременеть без секса и без полного полового контакта. Во всем мире хватает людей которые при обычном сексе не могут сделать детей а тут бац и на тебе беременность без контакта половых органов просто так классно звучит. Если кончить в грудь или в животик то во всем мире должно быть перенаселение. Доктора а вы что скажете про все это про беременство без секса и без полного полового контакта?
2 ответа

Ответы

Это просто людская неграмотность., кончено из воздуха беременность не возникнет.
Так забеременеть нельзя.