Добрый день хочу попробовать мжм с супругой она вкурсе ситуации но ответ ее не однозначен то есть то согласна спрашивает к будет третим то котегорично нет ! Что можно сделать что бы расположить ее - вопрос №3159856

нормально
08.02.19
4 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. Сейчас Вас начинает нести и Вам надо подумать, что с собой сделать, чтобы Вы получали удовольствие от брака, а не от МЖМ, самому может потом стать противно, но прошлого не вернете… или же будет другая крайность, дальше «фантазии не будет предела». Найдите возможность для работы с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, осознав, что Вы начали идти не туда, где нормальные люди. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.02.19
Здравствуйте.
Вы уверены в своих желаниях? Если да, то подберите кандидатуру, соответствующую вкусам жены. Познакомьте их. Позвольте им завязать отношения. И, кто знает, возможно жена сразу уйдет от Вас к м. И без мжм.
08.02.19
в такие отношения обычно хотят мужчины которым нужен мужчина гомики проще сказать
и то что вы спрашиваете это насилие 
изнасилование как хотите
08.02.19
Здравствуйте, Иван!
Перед тем как куда-то зайти, подумайте как оттуда выйти. Ваши отношения в любом случае изменятся после таких сексуальных экспериментов, и это может быть как в позитивную, так и в негативную сторону. Скорее всего поэтому ваша супруга меняет решения, так как чувствует, что на неё это может оказать противоречивое влияние. Поэтому, подумайте о том, готовы ли вы к тому, что после таких экспериментов могут быть сложности в отношениях? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
08.02.19

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store