здравствуйте. может вы скажете почему не складывается моя личная жизнь. и будут ли изменения в лучшую сторону. заранее спасибо. Дата рождения:1971-05-26 - вопрос №3160163

3 ответа

Ответы

На вас есть воздействие, от вашей подруги-брюнетки.Нужно смотреть подробнее
не отработанные родовые кармические долги.
От вас зависит что вы готовы сделать и что будете делать для того что бы, произошли благоприятные изменения. Если просто ждать с моря погоды, точно нет все останется как есть.
Нужна будет помощь, пишите в чат
венец безбрачия.