Анна 06.01.1984 Будет ли у меня в жизни еще муж и ребенок? Сколько ему будет и как выглядеть будет? Знаю ли я этого человека? - вопрос №3160518

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете этого человека и у вас есть с ним общение. Дети будут в течении трёх лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Замужество идет в течении двух лет, мужчина старше вас, успешен и самодостаточен, ребенок от него,  родите в замужестве, очень будет хотеть девочку.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте, Анна! Есть ли возможность создать семью карта *10 кубков* -перевёрнутая — да, есть, но могут быть препятствия.Какое препятствие карта *Король мечей* — отрицательные мысли про мужчин, ожидание неприятностей от мужчин.
Здравствуйте!
Возможно, огорчу вас,… показаны, только, союзы сожительства, но, ребенок будет!
Кстати, по вашим данным вы должны быть в официальном браке… что-то не сложилось… искривление колеса… несоответствие судьбы с действительностью у вас.
здравствуйте… просматривается гражданский брак с мужчиной из вашего окружения… приятной внешности… славянин… года на три старше вас… новорожденного, к сожалению, не вижу…
Карта на Ваш вопрос " Башня " перевёрнута.Новое знакомство. Присутствует в раскладе женщина. Похоже она вас познакомит. Мужчина находится в родстве с этой женщиной.
Только гражданский брак. Детская карта в раскладе отсутствует.
Мужчина 35 лет, тёмные волосы, светлые глаза, работа связана с движением, часто за рулём, будет ребёнок совместный, девочка, встретите его в течении 1,5 -2 лет, осенью.Человек очень активный, на месте сидеть не будете, частые совместные поездки.
Здравствуйте.Мужчину найдете в течении года.Старше Вас он будет на 2,5 будет положительное общение, он перспективный и успешный человек. Между Вами будут серьезные отношения, семья и совместная счастливая жизнь.
Добрый   вечер.Этому  возможно  быть  и  мужу и рождению  вашего   ребенка. Мужчина старше  вас . Состоятельный.Среднего  роста и  среднего телосложения. Брюнет с  карими глазами. Вам  в  будущем  предстоит  делать  выбор между  мужчинами. Удачи вам
Здравствуйте. Ваши волнения кажутся вам нескончаемыми, но дайте срок — все закончится благополучно, и вы достигнет желаемого. С молодым человеком вы знакомы. Возможно в течении года вы создадите семью. Ребёнок будет в течении 2-3 лет. Вы получите неприятное известие о болезни близких людей.
Брак ожидает гражданский.Вижу у Вас дочь.С будущим супругом еще не знакомы, это произойдет года через 1,5-два.Мужчина крайне серьезный, похоже, что с положением.
Здравствуйте Анечка.
 знает что вам скажу, по поводу ребенка,,, у вас такое желание родить мальчика, сынульку, и вижу что вроде есть притендент, звать или фамилия на Д.
 но как то шаги слабоваты с его стороны, хотя шансы есть.
Мужчина волевой. статный
 еще у вас в работе что то намечается
 и еще сикретик,
 кто то влияет на окружение, в том плане что личное с ног сбивает
Здравствуйте! Будет красивая светловолосая дочка, на Вас похожая, мужчина будет немного старше, высокого роста, у него будет свой бизнес или он будет работать в чьем-то бизнесе. Там что-то серьезное вроде строительства или производства. За три года уже может быть семья и ребенок.
идет бывшие муж изменял вам и пил… дети уже есть вроде один… муж будет темноволосый средных лет ..2023 году выйдите замуж.не знаете пока его а того ком думаете он не ваше будущие муж.у вас появится новый мч в течении 2 лет.
Мужчина Вам не знаком, он будет Ваш ровесник.Земного знака зодиака.Да, и у вас будет сын.
Еще года два три не встретите настоящего и стоящего мужчину. Будут мужчины в этот период, да все не те. Не свободно сердце Ваше от прошлой любви, все еще ждете и надеетесь. Как освободите пространство рядом с собой, чего нет сейчас, так легко и само собой произойдет встреча. До этого времени многое переосмыслите и многое поймете, мудрее стали уже Вы сейчас, но вот обида не отпускает и еще плачут глаза. Сердце успокоится, душа утешится, не раньше.
Анна будет у вас мужчина и родиться ребенок от него.Познакомитесь с мужчиной уже в этом году.Вы будете с ним гражданском браке
Будет.Вы будете счастливы и уже в этом году, у вас будет двое детей!
Здравствуйте! Будет у Вас мужчина… Будет выглядеть старше Вас, темненький мужчина… Родите сына. Подробнее в чате
Брак еще есть в судьбе, мужчина вам уже знаком.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Очень вероятно исполнение желаемого в срок от 3,5 до 5 лет.
Подробно в голосовом чате
Здравствуйте.Знакомство с будущим мужем состоится в начале 2020 года.Высокий, темный парень с щетиной.Беременность идёт на конец 2020 года
Здравствуйте.у вас будет второй брак.и ребенка родите еще сына.у вас будет брак в 2021 году.и ребенка в этом же году родите.этого человека вы не знаете.встреча будет в конце этого года.и сразу же поймете, что вы созданы друг для друга.ему будет около 40 -45 лет.и он будет коренастый не высокий.
Здравствуйте. Я вижу образ мужчины. Ходит в брюках темных. Работает в большом здании  не офис не контора, но фирма большая он имеет какую -то значимость в этой организации. Сейчас он не свободен женат возможно, но брак трещит по швам. С этим мужчиной будут препятствия которые вы оба преодолеете. Вижу вы от одного взгляда встречи не сможете друг без друга. Мужчина любит в свободное время посещать караоке, петь, рестораны, не жадный. Скорее всего ребенка у него нет своего, родного. Этот фантом стоит за вами я полагаю если вы его не знаете еще то в течении 6 ти месяцев должны встретится 100%
Здравствуйте! Брак законный будет в течении двух лет, муж старше вас, ребёнок тоже будет в течении трёх лет, мужа не знаете пока, встреча неожиданная будет в людном месте.
Здравствуйте Анна!
Да будет еще брак у вас в 21 году мужчина постарше вас пока не знакомы
Дочку родите
Дополню ответ
Удачи