Мч перестал со мной видеться. У меня все перегорело внутри - вопрос №3160520

Здравствуйте. Вместе с мч 2 месяца. За последние 22 дня мы увиделись 1 раз. Через 20 дней он уходит в армию с другом. На друзей с пивом он всегда находил время (хоть и идет вместе с ними в армию), а меня вообще не зовет. Никуда. Даже на прогулку по улице. Только каждый день пишет в соц. сети и всё. Мы ранее обсуждали, что мне не хватает его внимания, а он все сворачивал на работу, мол, много работает, времени нет, а после нее сильно устает. До вчерашнего дня я грустила, обижалась и скучала. А вчера я сильно заболела. Хотела, чтобы он проведал меня. А он пошел в паб после работы и сидел там до 3 ночи. И у меня как будто все перегорело. Пропало желание с ним видеться и даже общаться. Нет ни грусти, нет ощущение что я соскучилась. Мне просто досадно, что в плане приоритетов в его жизни я ниже его друзей и алкоголя.
Как мне теперь с ним себя вести? Что-нибудь можно сделать, чтобы он начал меня ценить?
P. S. Сразу скажу, что советы, а-ля, займись собой и т. п. не рекомендуйте, так как я и так работаю без выходных, часто гуляю с друзьями и занимаюсь собой. Но все таки находясь в отношениях хочется их чувствовать.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, после чего сделать выводы друг о друге. В Вашем случае, ему не нужны отношения, так как мысли уже про армию, а Вы не готовы к такому отношению к себе, вот все и перегорело. Здесь один совет, понять, что парень Вам не подходит и если Вы уже знаете многие рекомендации и даже советуете их не советовать, то подумайте еще чем можете заняться, чтобы Ваша душа успокоилась и Вы проще относились к подобным ситуациям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юлия.

Ответьте себе честно на вопрос: в отношениях ли вы?
Здравствуйте, Юлия!

«Что-нибудь можно сделать, чтобы он начал меня ценить?» — Зачем вам человек, который вас не ценит и видится с вами? Почему вы сами себя не цените, не уважаете своё время и силы, и тратите их на человека, который не проявляет желания быть вместе? Как же он будет вас ценить, если вы сами себя не цените и готовы пойти на многое ради него в ущерб себе?

«Как мне теперь с ним себя вести?» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.