Добрый день. Принимаю ригевидон почти 2 годи и никогда не пропускала, пила все вовремя. 19 таблетку выпила как положенно утром в интервал с 8 до 9, а вот 20 таблетка была пропущена и заметила это - вопрос №3161174

только на след.утро когда надо было пить уже 21 таблетку. В день пропуска таблетки секса не была, а был ранее, но не помню в какой день. Инструкцию нашла в интернете, т.к. бумажной не оказалось. И там было написано, при пропуске на 3 неделе надо выпить пропущенную таблетку и по графику, даже если одновременно придется пить две таблетки и без перерыва начать новую упаковку. Если до этого таблетки принимались без пропусков то можно не придохраняться. Так и сделала утром с 7 до 8 выпила 20 и 21 таблетку. А вечером был не защищенный секс. На след.день начала пить новую упаковку и ч/з пару дней тоже был секс и не предохранялись. Возможно ли забеременнеть?

Дополнение автора от 09.02.19 08:19:17
В день приема второй таблетки из новой пачки, появилось частое мочеиспускание и чувство голода. С чем это может быть связано?
1 ответ
Добрый день. Если дальше будете пить по графику, то нет. Все правильно сделали.