Приснился сон с потерей души через зеркало! Подскажите, пожалуйста! - вопрос №3161385

Доброго времени суток, господа эксперты. Помогите разобраться с толкованием сновидения, ведь было страшно во сне (хотя, возможно, это всего лишь выдумка моего подсознания). У меня есть девушка, с который мы познакомились в интернете. Друг друга не видели в живую, но уже настолько настолько знакомы, что чувства вспыхнули яркие, как между мужчиной и женщиной. Чувства любви взаимные. Снится сон о том, что я приехал к ней в гости, в другую страну. Здесь обрывки сна: общаюсь с ней, с её братом, её семьёй. Провожу время, вижу окружающую обстановку — обычная квартира, как квартира. Она мало на меня обращает внимания, всё куда-то убегает. Затем началась та самая мистика… Дальше нужно представить максимально достоверно то, что со мной происходило и какой ракуср я наблюдал. Я стою у стены. Достаю телефон и включаю фронтальную (переднюю) камеру на телефоне. Я смотрю в эту камеру и вижу то, что находится сзади меня (камера отображает). Сзади меня находится зеркало.Через камеру я вижу, как в зеркале отображается девушка в свадебном платье. Девушка в этом платье светилась белым свечением, но не сильно интенсивно и ярко. Но было понятно, что светилась. Расстояние до зеркала было, примерно, метров 5, поэтому лица девушки в свадебном платье я не видел. Когда я это увидел, то появились смешанные чувства: небольшой страх, интерес и адреналин подскочил (по ощущениям). Затем я захотел показать то, что я увидел в зеркале другим людям. Я показал её брату отражение девушки в зеркале. Её брат тоже это увидел. Затем случилось самое страшное! Я показал эту девушку в свадебном платье своей девушке: я включаю камеру, появляется силуэт «свадебной девушки», а моя дама смотрит на неё. В этот же момент что-то происходит странное, как будто мою девушку «замкнуло», ей стало плохо. А телефон «заглючил». Моя девушка мне говорит:" Будущим невестам нельзя смотреть на силуэт невесты в зеркале". Во сне мы должны были поженится, как я уже потом понял. Я смотрю на свою девушку, а её глаза изменили цвет. Она потеряла координацию движения. Такое ощущение, что она перестала на время соображать. Она просто села и сидела. Затем она ходила, говорила со мной, обнимала меня, но она была вялой, еле двигалась, было полное безразличие ко всему. Такое ощущение, что она лишилась души и ей было абсолютно на всё плевать. Я решил ей помочь с её братом. Хотели найти информацию в интернете. Я достаю телефон, но такое ощущение, что он был «заражён» вирусом. Причем, это не программный вирус, а чёрная магия, какая-то. Телефон глючил, шипел, издавал звуки и всячески глючил визуально. В общем, на протяжении сна всё никак не получалось получить информацию о том, что стало с моей девушкой, и что это за силуэт дамы в свадебном платье, который так повлиял на мою девушку?! После этого я проснулся, ситуация так и осталась неразрешённой. В моём сне я случайно назвал свою девушку другим именем, на что она сильно расплакалась. Я просил прощения, а она, обнимая меня, сказала:" Да не собираюсь я тебя бросать из-за этого". На её глазах слёзы. Но вот только я не помню, в какой момент я назвал свою девушку другим именем — до случая с зеркалом или после… В конце декабря 2017 года я должен был поженится на девушке, чьим именем я назвал свою настоящую/нынешнюю девушку. Свадьбы не было по моей вине, но платье она себе выбрала, которого я не видел по понятным причина (не положено). Спасибо Вам, уважаемый эксперт, за то, что Вы дочитали до конца мою странную писанину! ))

Лучший ответ по мнению автора

Артем, Ваш сон это запоздалая отработка той ситуации с несостоявшейся свадьбой… Вы вступаете в новые отношения и Вам дали возможность в этом сне своим страхом и душевным смятением проработать саою вину перед той девушкой.