Добрый день! Приснился сон как я попала в прошлое. Иду по улицам города и вижу все, что было до этого. Шла по рынку. Сейчас там модные магазины, гипермаркеты. А вижу то как было раньше - просто ларьки - вопрос №3163025

И люди в торговых палатках. Я подошла к одной палатке, где видели красивые юбочные костюмы. Висел один темно-синий. Я подумала, что он идеально подойдет для работы. А еще учитывая, что раньше другие цены были я могу себе его купить. Одела, смотрю в зеркало, село идеально. В кармане была тыща, отдала двести рублей. И опять подошла к зеркалу. Но стою уже не в этом синем костюме а в желтом коктейбльном платье. Подумала, что это совсем не то, что я покупала, но было оно бесподобныи… решила, что вполне сгодится и это, ведь по сути оно бы стоило намного дороже. Подскажите пожалуйста к чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не сон.Вы действительно попали в прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Покупать одежду во сне — к счастью и удаче… Какая-то ситуация, в которой Вы не особо надеялись на успех, даст, более положительные результаты… Добрых Снов!