Здравствуйте! Анастасия, 11.02.84 г.р., родилась в Якутске. Не замужем, не в отношениях. - вопрос №4334059

Подскажите, пожалуйста, почему мое настольное зеркало (оно имеет очень хорошую устойчивую подставку) неожиданно стало качаться. Все остальные предметы, находящиеся рядом с ним лежат, не двигаются. Заранее благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Оно Вам подсказывает о скорых переменах в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В помещении негативная энергетика
Негатив идет и зеркало его на себя принимает.