Что такое франшиза - вопрос №3161437

Допустим на сеть чио-чио. Сколько требуется внести своих денег и по какой системе работает
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Гугл в помощь - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Здравствуйте!
Франшиза — право владеть частичкой сети бизнесов.
— Здравствуйте, это, думается мне, наилучший метод, при наличии денег, приобрести практический опыт бизнесмена, чтобы в дальнейшем уже спокойно иметь доходы и спокойно начинать собственные проекты, начинания, предприятия.