Асалямуалейкум! Мне 29 лет, живу одна в маленькой квартире 25метров в квадрате всего. Прибудилась кошка, всё как надо её и помыла, витамины и тд. Через две недели появился котенок, уже большой очень - вопрос №3162731

долго мяукал под окнами, а У нас собачий район, поймают и убьют… Взяла домой пока… Обе кошки девочки, гуляют на улице, выпускаю каждый день несколько раз. Кормить их много денег не уходит, едят то, что и я. Я думаю, что делать, когда у них будут котята… Я студентка, и квартира очень маленькая, одна комната. Держать котят будет негде, а отдать в хорошие руки будет очень затруднительно, тем более от двух кошек. Выкидывать сердце болит… Можно ли мне их стерилизовать для того, чтоб они обе могли жить у меня? Я однозначного ответа в интернете не нашла, поэтому обращаюсь к вам. Их двоих я могу кормить и дать им дом, но никак не десяти котятам потом… Помогите разобраться в моем вопросе. ИншаАллах я найду правильное решение.
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, нет нельзя.