Здравствуйте,подскажите пожалуйста :Сначала у нас нос вообще не дышал, при промывании сопли не выходили и высмаркаться ребёнок тоже не мог, потом дня через три сопли начали высмаркиваться сначала без - вопрос №3162816

цветные и тягучие, теперь белые или чуть желтоватые, соплёй много, всё это время я промывала аквамарис спрей, и дня три капаю називин один раз на ночь и один раз могу днем капнуть, скажите пожалуйста нужно ли ещё чем то лечить? Какие то капли может ещё нужно прокапать? Да, и когда нос заложило мы пропили анаферон.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анаферон от заложенности носа не поможет. Продолжайте использовать Аквамарис, добавлять ничего не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Аквамарис или любой спрей подобный до 8 раз в день. Если сопли желтоватые, рекомендую протаргол (сиалор) по полпипетки в каждый носовой ход раза три в день. Називин не стоит, думаю. Опасность сухости слизистой. (три дня капаете уже)