Я люблю сытно поесть, но в то же время занимаюсь спортом - вопрос №3162938

Могу ли я похудеть, если занимаюсь спортом, качаю пресс, приседаю и т. д, но люблю поесть достаточно сытно. Не ем больше 3х раз в день.

Ответы

Здравствуйте!
Лучше измените периодичность и объем потребляемой пищи. Ешьте шесть раз в день, но малыми порциями. Забудьте о перекусах и еде всухомятку.
Удачи!
Здравствуйте!
Вы можете похудеть, если будете тратить больше калорий, чем принимать с пищей. Успехов.