Здравствуйте, у меня ситуация такая, до нового года, появился запах с выделений, с 31го по 1 был половой акт, и молодой человек кончил в меня, у меня на тот момент был последний день - вопрос №3163106

менструации… на прошлой неделе были месячные, а с пятницы я заболела, поднялась температура, и у меня будто опять пошли месячные, что это может значить?
1 ответ

Ответы

Нужно обратиться к врачу, для очной консультации, обследования и постановки диагноза.