Как можно забыть человека. Просто вычеркнуть его из своей жизни. Я пыталась но это очень трудно. Он не даёт о себе забыть. Если раньше этот человек был для меня всем а сейчас его просто нужно - вопрос №3163449

вычеркнуть из жизни. Помогите пожалуйста мне в этой проблеме.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что значит: «Он не дает о себе забыть»? В чем это выражается? Что вы подразумеваете под «вычеркнуть из жизни»? Как его присутствие вам мешает? Что уже предпринимали? Каков результат? Ответы на эти вопросы помогут дать вам необходимые рекомендации.