Постоянно преследует имя Илья , негатива связанного с этим именем нет . Как будто судьба знаки свои оставляет . Как растолковать только , не понимаю . Смотрю фильм , слышу это имя , сижу в интернете - вопрос №3163607

снова. Проходя где то на улице как будто в след мне говорят.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро в Вашей жизни появится человек с таким именем, встреча с ним изменит Вашу жизнь к лучшему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Пророк Илья — один из самых почитаемых святых в христианстве, исламе и иудаизме. Есть его следы и в язычестве. В тяжкие времена он поддерживает дух верующих, учит противостоять разного рода искушениям, идти к чистоте помыслов и силе Духа.
Если вам слышится его имя, значит вы не безнадежны и Светлые силы поддержат вас и примут, когда придет срок.
Советую пройти проверку на негатив: такие вещи происходят, когда человеку нужна помощь.