Здравствуйте, как оплатить штраф коммунальных вне своего города и убедится, что в базе не осталось (не выпускают из страны из за долга) - вопрос №3163825

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы невыездная, то это по  решению суда. Обратитесь в службу судебных приставов. Там Вам подскажут где и как оплатить долги.
Удачи!
Здравствуйте!
Значит есть решение суда и постановление приставов о взыскании долга. Кроме того есть решение приставов, направленное в пограничные службы об ограничении вашего выезда за границу. Нужно связаться с приставами, оплатить долг, обратиться к приставам о снятии ограничений на выезд за границу. Процесс не быстрый. Убедиться о снятии ограничений можно у приставов. Желаю удачи.
Здравствуйте. Выйдите через поисковик на сайт приставов. Наберите свой ИНН, и узнайте все о своих долгах. Оплату долга и исполнительский сбор можно произвести в регионе, где Вы находитесь, через Сбербанк,  предоставив приставам копии оплаты.