Как учитывать налог на прибыль при расчете NVP инвестиционного проекта? - вопрос №3163906

Как учитывать налог на прибыль при расчете NVP инвестиционного проекта рассчитанного на 3 года с последующей продажей купленного оборудования в конце третьего года, если налог уплачивается после окончания налогового периода, т. е. на 4-ый год?

Ответы

Добрый день.
Ошибка в самом вопросе.
НПВ не обязательный компонент любой модели.
Налог на прибыль учитываете согласно законодательству, РСБУ или МФСО.
)