Доброе утро уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста о чем хочет поговорить бывший мужчина отец моей дочки Виктор 10.02.1982,так как очень редко пишет мне, а сегодня написал сообщение?? Я Елена - вопрос №3165091

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, позитивного от мужчины ждать не стоит, информация скорее нейтральная или негативная для Вас, мужчина не заинтересован и вряд ли скажет что-либо хорошее…