Доброе утро. Сегодня снился очень яркий сон, все было ярко, красочно, и много много детей, которые бегут ко мне с подарками... Что может значить сон? - вопрос №3165165

Ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает приятные неожиданности, подарки  и радостные события.
С уважением, Регина.
Сон к какому то торжеству и хлопоты связанные с этим. Всего доброго.