Как проведет сегодня- завтра мужчина свое время? Чем будет занят?Артур 29.11.76 - вопрос №3165276

3 ответа

Ответы

Сегодня рядом с ним просматривается женщина, а завтра у него судя по всему дела по работе, либо подработка.
мужчина поуши в работе. выходные редко бывают. семьи рядом не вижу
Мужчина усиленно работает, на свидания и встречи с женщинами у него нет времени