гнойные огромные прыщи - вопрос №31653

У моего мужа огромные твердые прыщи с гноем на теле и лице. Мы их выдавливаем, протираем настойкой календулы. Они проходят, но через 1-2 недели появляются снова. Недавно у него появилсяя гной на губах. Я боюсь гной выдавливать. От чего такие прыщи? Пищу едим не жирную.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, не занимайтесь самолечением… сходите к специалисту. Он подскажет что и как, посоветует как лечить..

Если нет такой возможности напишите мне в личку, я бесплатно дам совет как можно избавиться от "прыщей" (поверьте это не прыщи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя ни в коем случае выдавливать прыщи!!! Лучшее, что Вы можете сделать, это сходить к дерматологу.

Вашему мужу необходимо повысить иммунитет.

Коллеги правы! Мало того, что вместо одного гнойника вы получаете несколько, так ещё и общее заражение крови можно заработать!

Здравствуйте! Однозначно иммунитет нужно повышать. С его повышением Вы и Ваш муж помимо прыщей избавитесь и от кучи других проблем и болезней. Причем по мере повышения иммунитета Вы сами не заметите как начнут исчезать многие болезненные состояния. Насколько мне известно самым мощным иммуномодулятором является Трансфер фактор, при применении которого за 20 лет исследований не выявлено побочных эффектов. В Вашем случает Вам необходимо применение Трансфер фактор Эдвэнсд, который активирует иммунную систему в борьбе прежде всего против микробов, повинных большего всего в развитии микровоспалений. Если заинтересуетесь, напишите в личку, дам более полную по нему информацию.