Мой молодой человек ездил недавно к бабушке. Она ему что то сказала, типа того что нам не быть вместе Я беременна и мы с ним расстались. Я не знаю что делать. Дата рождения:1977-02-01 - вопрос №3165705

4 ответа

Ответы

Ну вернуть его можно… конечно он хорошо бросить вас беременную… но бабушка то непростая у него… как магия от нее идет…
Здравствуйте
Срочно его возвращайте. А то придётся одной малыша растить. И помощи от него не будет ни грамма.
Ну и какой он после этого отец ребенка? Благодарите Богов, что расстались.Ребенка вырастите, а в воспитании поможет другой, умный и надежный.
беременность надо планировать заранее и совместно…