Здравствуйте.Три года назад появилось пятно на ноге,потом был гормональный сбой и удаление полипов по женски,после приема гормонов пятно исчезло,потом периодически появляется и исчезает,сейчас - вопрос №3166296

появилось ещё одно пятно чуть ниже поясницы, когда смазываю детским маслом оно проходит, но не совсем.Сейчас заметила что после употребления цитрусовых и острого, оно становиться красным и появляются как красные точки, как на фото.Иногда чешится, но это очень-очень редко, в основном когда сушит всю кожу.
2 ответа

Ответы

Возможно, лишай.
Здравствуйте. Похоже на лишай, обратитесь к дерматологу очно.