Здравствуйте , гинеколог прописала ребёнку (4 г) девочка, обрабатывать половой орган хлоргексидином 3 р в день. Обратилась к медсестре в саду выполнить процедуру, прописанную врачом. Мне отказали- - вопрос №3166413

сказали приходить и делать это самой. Естественно я не могу это делать, так как работа. Имеет ли право Медсестра мне отказать в помощи?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, имеет. В ее обязанности не входит выполнение назначений докторов других организаций, если это обычный детский сад.